Тихорецкий бульвар, д.1, стр. 80 Москва
+7 495 665-95-61 +7 964 764-64-78

Пн - Вс 9:00 - 18:00

Потолок реечный Cesal S-дизайн 010В Золотистый жемчуг

  • Производитель: CESAL
  • Модель: Потолок реечный Cesal S-дизайн 010В Золотистый жемчуг
  • Наличие: Предзаказ, цена по запросу
  • 0 ₽/шт.

Размеры и Вес
Толщина (мм) 0,4
Основные
Цвет золотистый жемчуг
Характеристики
Класс ПО КМ1
Материал Алюминий
Отделка Окраска
Страна производитель Россия

Реечный потолок французского S-дизайна состоит из алюминиевых декоративных панелей 3 типоразмеров (25, 100 и 150 мм) и несущих направляющих из оцинкованной стали, располагающихся перпендикулярно панелям. Панели с изящными S-образными боковинами защелкиваются в специальные замки направляющей, размещенные с шагом 25 мм, которому кратны типоразмеры рейки. Это позволяет комбинировать рейки в любом порядке без зазоров, либо располагать их с промежутками, кратными 25 мм.

Антикоррозионная стойкость металлических потолков обеспечивает длительную эксплуатацию в помещениях с повышенной влажностью: санузлы — ванные и туалетные комнаты, бассейны; в помещениях с повышенной температурой: кухни, пищеблоки, серверные, бойлерные; в неотапливаемых помещениях: гаражи, зимние сады, террасы, подвалы, балконы и лоджии; во входных группах и МОП — места общего пользования: подъезды, коридоры, проходные. Более того, реечные потолки можно мыть согласно СанПиН 2.1.3.1375-03 (Санитарные правила и нормы) для медицинских учреждений.

Для визуального изменения пропорций помещения выбирают специальное направление монтажа реек. Чтобы визуально расширить прямоугольное помещение, рекомендуем располагать рейки вдоль короткой стены. Визуально увеличить квадратное помещение поможет диагональный монтаж, но он более трудоемкий.

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Потолок реечный Cesal S-дизайн 010В Золотистый жемчуг

С этим товаром покупают